Страница священника

Протоиерей Росицкий Николай ВасильевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Фроловское благочиние

Протоиерей Росицкий Николай Васильевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.06.1962
Диаконская хиротония:
29.07.1990
Иерейская хиротония:
02.09.1990
Светское образование
Сельскохозяйственная академия г.Киев 1986 г.
Духовное образование
Закончил 3-х годичное обучение для священнослужителей ЦПУ -1996 г. ЦПУ (БФ) – 1 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Трех святителей с. Ольховка, настоятель

Награды

2005
Палица